Небольшой обзор от Жука, новинка рынка - Волжанка 5.0 Legend FishPro

Страницы: 1

Мир вашему дому форумчане!  На просторах сети засветились фото новой лодки Волжанка 5.0 Legend FishPro.
Хочу поделиться ими с вами и прокомментировать их.

Фото основного кокпита -  в первом приближении не плохо, но странно что в пятиметровой лодке нет задних складных сидений. Давайте дальше  посмотрим более детально.

По носовой палубе основный вопросом является выделенная красным щель. В чем ее функция? Чтобы в нее забивался мусор и его особенно сложно было оттуда доставать? Так же смущают выпирающие крышки рундуков.

Сварочные швы на консолях. Данное место первым бросается в глаза на лодке, неужели нельзя было сделать лучше?

Сиденья ФишПро - верх китайского инженерного гения. В отличия от Atwood Centric, которые устанавливает Финвал и Сильвер не имеет стока дождевой воды. И перемещаясь малым ходом по водоему во время дождя вы будете сидеть пятой точкой в болоте.)))

Опять крышки. Что мешает отрегулировать в одну плоскость? Спешка или пофигизм?

Тут вопрос к дизайнеру - к чему мышиный цвет на столь яркой и нарядной лодке? Вам нравиться? Мне нет.

Некрашеный транец еще одно мега дизайнерское решение. Но бог с ним, оставим на совести дизайнера, а вот нормально заклеить опять не вышло,  зачем напыл краски на благородном алюминии? Отдельно хочу отметить трогательную заботу о кошельке рыболовов - это самодельная ракушка для забора воды в аэратор на ходу. Наверное производителю сложно закупить оптом готовые по 300 рублей за штуку, ему проще городить огород со сваркой и заклепками.

Неподдельное любопытсво вызывает расположение блоков плавучести в кормовой части лодки, а огромное количество рундуков только подогревают интерес к этому вопросу...
На этом все.
С наступающем Вас, рыболовная братва!
Изменено: Жук - 27.12.2017 21:44:18
Страницы: 1
Читают тему