Aluma Fish 5.1

Страницы: 1
Aluma Fish 5.1, Обзор от Жука

Мир вашему дому добрые люди!
На днях посетил выставку на ВВЦ "Охота и рыбалка на Руси", что-бы ознакомиться с новинками водномоторной техники.
И сегодня мой рассказ будет называться - "Мы не умеем строить лодки или потенциальные клиенты дебилы".
Начнем, лодка - Aluma Fish 5.1.

Ковролин на данной лодке не имеет никакого отношения к морскому, отрезан безо всяких хитростей типа подворотов или накладок. Данный срез имеет просто отвратительный вид, и скорее всего отклеится после непродолжительной эксплуатации.

Стык консоли и планширя - огромная щель + трещина на новой лодке!!!

Общий вид подгонки консоли к планширю.

Носовая потопчина - опять щели и трещины).

Подгонка консоли к борту.

Рамки из оперы - "я тебя слепила из того что было".

А вот здесь нам производитель предлагает хранить наши любимые спиннинги.

Очередное фото подгонки консолей.

Усиления на транце - гордость производителя.

На выставочную лодку машинку газ-реверс поставить ровно не получилось. Но это не страшно, и так сойдет.

Рамка остекления - сам шучу, сам смеюсь.

На палубе сказали Маридек). Ну зачем так обманывать, это какой-то дешевый китайский аналог.

Опять консоли и опять щели.

Если подвести итог, то можно сказать следующие. Привезти на выставку изделие такого качества - это полное неуважение к потенциальному потребителю. Хотя чего можно ожидать от производителя жующего пирожки во в время видеообзора. Смотреть с 2.28

Изменено: Жук - 24.02.2018 21:55:55

Ой мамочки)))
Дарю им слоган: "За буйки не заплывать - развалится!")

Щели, щели. Это все продуманная система вентиляции )))

Это просто противно читать. Ты бы еще своей камерой себе в задний проход залез и там пощёлкал! Я тоже смотрел фиш и в целом она охеренная!!! Вся отделка реально забугорная, пеной все залито, покрашена. Да есть косяки и производитель это не отрицает, но они незначительны!!! Со стеклом они вообще не туда полезли, надо было пластик как все ставить и все! А вот таким образом можно все что угодно грязью облить. Нельзя же вот так брать фотографировать с расстояния десяти см и потом орать что все говно. Хочешь бентли в деталях иди алумакрафт смотри так он и стоит огого!

Фото
Страницы: 1
Читают тему